Управляющая компания заняла 1 место по итогам работы во втором квартале 2025 года. Рейтинг эффективности был опубликован на областном портале «Открытый регион 62».
Во дворе жилого комплекса Fresh Life, по адресу Касимовское шоссе, 30, стартовали работы по обновлению элементов инфраструктуры. Цель — улучшить внешний вид и обеспечить долговечность важных объектов.
Чтобы понять, как в компании «Зелёный сад» относятся к природе, достаточно заглянуть во двор любого жилого комплекса. Каждый из них засажен кустарниками и цветами, а придомовые территории радуют жителей чистотой и опрятностью.
Озеленение дома на Касимовском шоссе инженеры по благоустройству называют самым густым и пушистым. Весь объект - один большой зелёный массив, которым можно любоваться с ранней весны до поздней осени.
Сразу два наших жилых комплекса победили в конкурсе городской администрации.
Конкурс проходил с 1 по 31 мая 2025 года. Основной целью мероприятия было привлечение внимания организаций, обслуживающих многоквартирные дома, и жителей Рязани к вопросам пожарной безопасности.
Сейчас специалисты УЖК «Зеленый сад – Мой дом» проводят покрытие деревянных конструкций защитным маслом, чтобы сохранить их красоту и продлить срок службы.
Такая обработка защищает дерево от влаги и износа, делая площадки на стилобате не только стильными, но и долговечными.
На Касимовском шоссе, дом 30, специалисты оперативно приступили к устранению коррозии в местах примыкания декоративных малых архитектурных форм (МАФов) к брусчатке.
Команда УЖК «Зеленый сад – Мой дом» заботится о белках, проживающих в бельчатниках на территориях ЖК: кормит их и обеспечивает комфортные условия для жизни.