Система безопасности «Антитеррор» от «Зеленого сада» в действии

23.12.2022

Охрана жилого комплекса «Гранд Комфорт» предотвратила преступление. В ночь с 22 на 23 декабря злоумышленники взломали входную дверь и проникли в подъезд. Видеокамеры зафиксировали движение и тут же вывели изображение на мониторы пункта охраны.

Благодаря тому, что вся система видеонаблюдения в комплексах «Зеленого сада» оснащена датчиками движения, любые действия в точках обзора (на каждом этаже, в холлах, лифтах, во дворе) моментально выводятся на экран главного монитора, который сразу определяет дом, подъезд и этаж.

Сотрудники охраны сразу же вызвали полицию и далее фиксировали все действия нарушителей. Молодые люди осматривали этажи и на одном из них заметили возле квартиры велосипед, который и решили украсть. Однако на выходе их уже ждала охрана. Злоумышленники бросились бежать, разбили окно и спрыгнули со 2 этажа здания. Сотрудники «Зеленого сада» вернули велосипед владельцам, написали заявление в правоохранительные органы. Полицейские сняли отпечатки пальцев, получили доступ ко всем видеозаписям и начали поиск преступников. 

Просим всех, кто узнал личность одного из нарушителей, позвонить по номеру 77-77-74! 

1.jpg  2.jpg

3.jpg  5.jpg

6.jpg  7.jpg

8.jpg  9.jpg