Сотрудники управляющей компании установили личность хулигана, который выкидывал мусор из окна

20.07.2021

Житель дома № 2 на Солотчинском шоссе регулярно выкидывал мусор прямо из собственного окна. Узнать, кто нарушает порядок, удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения.

Сотрудники управляющей компании получали частые жалобы на мусор под окнами. Несмотря на тщательную уборку территории, важно было устранить причину появления мусорных пакетов во дворе. Нарушителем порядка оказался житель дома — видеокамеры зафиксировали, как молодой человек выбрасывает мусор прямо из окна.

С хулиганом провели разъяснительную беседу и рассказали об ответственности за подобные действия. В соответствии с КоАП РФ в качестве наказания предусмотрены устное предупреждение и штрафы. 

К сожалению, это не единичный случай в домах, которые обслуживает управляющая компания «Зелёный сад — Мой дом».  С таким равнодушным и безответственным отношением к чистоте двора сотрудникам приходится сталкиваться регулярно, а страдают от действий нарушителей остальные жители. Убедительно просим относиться с уважением к себе и соседям!