ГУК «Зелёный сад» в числе лучших управляющих компаний

09.06.2021

В конце прошлой недели прошло совещание по работе городских управляющих компаний, в котором приняли участие руководители министерства ТЭК и ЖКХ, Государственная жилищная инспекция, городское управление энергетики и ЖКХ, депутаты гордумы, представители ОНФ, общественных организаций и управляющих компаний. Одной из тем для обсуждения стали итоги спонтанных рейдов по жилым дворам и проверка качества обслуживания домов.

В результате инспекции были отмечены лучшие и худшие управляющие организации. ГУК «Зелёный сад — Мой дом» оказалась в числе образцовых компаний, с которых стоит брать пример тем, кто не справляется со своими обязанностями.

Это уже не первый случай, когда после внезапных проверок качество работы УК признают на самом высшем уровне. Принцип работы ГУК «Зелёный сад — Мой дом» — делать больше для своих клиентов, чем предусмотрено в договоре: за каждым домом следит сво инженер, полностью укомплектован штат сотрудников, за коммуникацию с жильцами отвечает клиентский сервис, а качество обслуживания в любой момент может проверить директор организации лично.