Услуги УЖК «Зеленый сад — Мой дом» теперь доступны для собственников квартир любого дома Рязани

10.08.2020

Как получить образцовое обслуживание дома? Выбрать правильную управляющую компанию! УЖК «Зеленый сад — Мой дом» готова предложить качественный и оперативный сервис для жителей любых рязанских домов.

Собственники квартир могут выбрать для обслуживания управляющую компанию, которая входит в группу предприятий ведущего застройщика региона. В Правительстве области оценивают УЖК «Зеленый сад — Мой дом» как образцовую компанию, на которую стоит равняться.

Один из основных принципов УЖК — делать для жильцов больше, чем положено Жилищным кодексом. У каждого собственника есть доступ к личному кабинету в специальном мобильном приложении, где можно получать оперативный доступ ко всей актуальной информации, управлять услугами онлайн и оплачивать счета. 

Кроме того, управляющая компания «Зеленый сад — Мой дом» предоставляет дополнительный сервис для своих клиентов. Собственники квартир могут получить специальные карты GREEN CARD, которые дают первоочередное право на обслуживание и включают в себя пакет опций: сантехнические, электротехнические и столярно-монтажные работы.В списке такие популярные услуги, как замена счетчика воды, устранение засора и прочистка сифона под раковиной, ремонт смесителя, навеска люстры и бра, навеска полок и шкафчиков и многие другие. Цены на сервисное абонентское обслуживание — ниже рыночных. 

Подробнее об услугах и тарифах можно узнать на нашем сайте uk.green-garden.ru или по телефону +7 (4912) 77-77-74