В подъездах дома на Татарской, 56 появились ящики для «спама»

17.01.2020

Теперь жильцы знают, куда отправлять ненужную корреспонденцию из своих почтовых ящиков

В обоих подъездах дома на улице Татарской, 56 установлены специальные металлические конструкции для сбора назойливых рекламных «посланий», попадающих в почтовые ящики жильцов.

Теперь вместо неэстетичных бумажных коробок, больше напоминающих емкость для сбора мусора, неинтересные бумажные листовки можно опустить в специальные ящики, укрепленные на стене. Сотрудники управляющей компании регулярно изымают собравшуюся макулатуру из мест ее сбора, обеспечивая этим порядок в подъезде.

Можно по-разному относиться к рекламе, напечатанной на бумаге и распространяемой в местах общего пользования. Для кого-то эти пестрые бумажки – источник актуальной и полезной информации, а для кого-то – просто мусор, который раздражает и от которого хочется поскорей избавиться.

Цивилизованно решить проблему утилизации ненужного бумажного «спама» помогает установка в подъездах специальных ящиков с соответствующей надписью об их назначении. Остается добавить, что сделано это по инициативе УЖК «Зеленый сад – Мой дом».