Группа компаний «Зеленый сад»: хроника событий 2019 года

28.12.2019

Популярные рязанские СМИ рассказали читателям о тем, что произошло в 19-й год деятельности крупнейшего рязанского застройщика

В последнюю неделю декабря газеты «Комсомольская правда» и «ПроГород» познакомили своих многочисленных читателей с хронологией событий 2019 года, произошедших в ГК «Зеленый сад».

«В уходящем году компания помогала городским властям чистить от снега Рязань, благоустраивала территории и, конечно, возводила новые дома» - так начинает свой рассказ рязанская «Комсомолка». А далее в статье на целый разворот идет помесячный отчет о произошедших значимых новостях в жизни «Зеленого сада» - о них газета весь год активно писала на страницах своего печатного издания и на сайте.

Большая статья газеты «ПроГород» начинается так: «Для Группы компаний «Зеленый сад» он был богатым на события – здесь и ударное строительство комфортных и безопасных жилых комплексов «Еврокласс», «Grand Comfort» и «Pride Park», и помощь жителям города, и подарки клиентам, и конкурс среди рязанских художников. Но самое главное – это вклад в облик города и жизнь рязанцев. Специально для них ГК «Зеленый сад» подводит итоги своей работы в 2019 году».

Группа компаний «Зеленый сад» регулярно и плодотворно взаимодействует с региональными СМИ. В 2019 году реализованы интересные и полезные для рязанцев информационные проекты. Например, совместно с «Комсомолкой» впервые в Рязани горожанам подробно рассказали о том, как и из чего строится экологичное, комфортное и безопасное жилье.

В наступающем, юбилейном для «Зеленого сада» году, Группа компаний продолжит активное сотрудничество с рязанскими журналистами, творческий созидательный труд которых, как говорится, и строить, и жить помогает. С наступающим Новым годом и Рождеством, уважаемые мастера пера и слова! Оптимизма и удачи всем нам в 2020 году!

Комсомольская правда 25 декабря 2019 года.jpg
ПроГород 28 декабря 2019 года.jpg