Накануне 9 мая ветераны получили подарки от УЖК «Зеленый сад-Мой дом»

22.04.2019

С наступающим Днем Великой Победы Управляющая жилищная компания «Зеленый сад-Мой дом» поздравила ветеранов, проживающих в Рязани в доме на Первомайском в доме 76, к.1. Руководитель компании Борис Сергеевич Прокопов поздравил с наступающим праздником Зинаиду Иванову Бурову, Элиду Павловну Бокову и Виктора Аверьяновича Богомазова, вручил им по букету алых роз, пожелал доброго здоровья и передал подарки - современные телевизоры.

Элида-Павловна-БОКОВА.jpg Виктор-Аверьянович-БОГОМАЗОВ.jpgЗинаида-Ивановна-БУРОВА.jpg

В знак уважения и признательности за самоотверженный труд в годы войны ветераны получили от компании и еще один, «фирменный» подарок - бесплатные Сервисные карты GREEN CARD. Для клиентов УЖК «Зеленый сад-Мой дом» эта карта - годовой абонемент на обслуживание квартиры, включающий широкий перечень работ. Их проведут по желанию клиентов сотрудники компании – сантехники, электрики, столяры, уборщики помещений. Подробная информация об этом изложена в удобном бумажном «Справочнике собственника», к которому прикреплена персональная GREEN CARD.

Заинтересовало для ветеранов и их родных предложение Бориса Сергеевича Прокопова об уникальной для Рязани услуге «Социальный патронаж. Зеленый сад». Сотрудник патронажной службы компании сможет оказать социально-бытовую и доврачебную медицинскую помощь, обеспечить в домашних условиях квалифицированный уход. Весь комплекс патронажной услуги для заслуженных людей будет бесплатным.

Пожалуй, общее впечатление от предпраздничной встречи с работниками своей управляющей компании с теплотой выразила Зинаида Ивановна Бурова: «Очень приятно, что о нас не забывают и заботятся не только в праздники, но и каждый день. Большое спасибо всем сотрудникам «Зеленого сада» за их внимание и хорошую работу».