УЖК «ЗЕЛЕНЫЙ САД – МОЙ ДОМ» И ВСК: СТРАХОВАНИЕ КВАРТИРЫ ЗА 150 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

12.12.2018

Жители домов, находящихся на обслуживании управляющей компании «Зеленый сад – Мой дом», теперь могут застраховать квартиру всего за 150 рублей в месяц. Услугу предоставляет партнер группы компаний «Зеленый сад» – Страховой дом «ВСК».

Страховой платеж уже включен отдельной строкой в квитанцию об оплате жилищно-коммунальных услуг, однако является добровольным. В случае оплаты страховой премии квартира является застрахованной на один месяц, следующий за месяцем поступления платежа. При неоплате данной суммы квартира на очередной месяц не страхуется. Условия страхования определяются договором-офертой, с которым можно ознакомиться на сайте управляющей компании.

В рамках предоставляемой услуги страхуется как сама квартира от возможных повреждений, так и гражданская ответственность владельца жилья перед третьими лицами. Страховка распространяется на отделку и инженерное оборудование помещения. Страховая сумма выплачивается в случае пожара, аварий инженерных систем внутри квартиры, проникновения воды из других помещений (залития соседями), стихийных бедствий и взрывов.

Максимальный размер возмещения составляет 300 тысяч рублей по отделке и оборудованию и 100 тысяч рублей по гражданской ответственности.
Все подробности можно узнать в службе клиентского сервиса УЖК «Зеленый сад – Мой дом» по тел. 77-77-74, а также у инженера по дому.

см.также: Страховой случай в УЖК "Зеленый сад – Мой дом»