Снег приносит только радость, если дом обслуживает УЖК «Зеленый сад – Мой дом»!

04.12.2017
Снегопад – непременный атрибут настоящей русской зимы. Но чтобы он приносил только радость, нужно позаботиться об уборке от снега тротуаров и проездов во дворах – иначе выход на улицу превратится в нелегкое испытание. Заботу об уборке берет на себя управляющая жилищная компания «Зеленый сад – Мой дом». С раннего утра после снегопада дворники и техника – уже во дворах. Пример такой работы – на фотографиях, сделанных в понедельник, 4 декабря, во дворе дома по адресу: Солотчинское шоссе, д. 2.

УЖК не ждет, когда жильцы уберут из двора машины. Ведь только тот, кто не хочет ничего делать, ищет причины – а кто хочет, находит возможности! Дворники аккуратно счищают снег с тротуаров, а мини-погрузчик осторожно подбирает его с проезжей части между припаркованных машин и грузит в самосвал. Три-четыре часа работы – и двор, а также территория вокруг дома свободны от снега! Он остался лишь на газонах и детской площадке, где малыши с удовольствием лепят из него снеговиков.

«Уборка снега – одна из главных задач управляющей компании в зимний период, – говорит директор УЖК «Зеленый сад – Мой дом» Николай Логинов. – После каждого снегопада мы стремимся очистить дворы максимально оперативно. Для этого у нас есть штат дворников и специализированная техника, а при необходимости нам направляет дополнительные единицы техники строительная компания «Зеленый сад». В этом преимущество УЖК, работающей в составе крупной группы компаний».

1.jpg 3.jpg
Уборка снега бобкэт Погрузка снега в самосвал